Subasta 979T, Lote # 279
La última cena. Italia. Siglo XX. Elaborada en resina. Con recubrimiento de hoja de plata. Fondo con espejo de luna rectangular biselada. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 58 x 108 cm. Estimado $3,500-4,500